Associe-se


PASSO-A-PASSO PARA FILIAÇÃO AO CoBraLT

  1. Preencha a ficha para cadastro de sua Liga Acadêmica de Trauma e Emergência;
  2. Realize o depósito no valor de R$150,00 na conta bancária do CoBraLT;
  3. Envie a ficha de cadastro preenchida, o comprovante de depósito e a logomarca da liga para o Regional de sua região com cópia para o e-mail do Presidente, da Diretoria de Comunicação e Marketing e do Tesoureiro;
  4. Espere a confirmação da equipe CoBraLT.

DADOS PARA DEPÓSITO

Depósito de Anuidade

Juliana Balter Francisco
Banco do Brasil de Salto (SP) – 001
Agência: 0977-6
Conta Corrente: 30652-5

Download
Ficha de cadastro da Liga – CoBraLT

LISTA DE CONTATOS PARA A FILIAÇÃO:

  • Presidente: presidente@cobralt.com.br
  • Diretoria de Comunicação e Marketing: diretoria_comunicacao@cobralt.com.br
  • Tesouraria: tesoureiro@cobralt.com.br
  • Regional Centro-Oeste: regional_centrooeste@cobralt.com.br
  • Regional Norte: regional_norte@cobralt.com.br
  • Regional Nordeste: regional_nordeste@cobralt.com.br
  • Regional Sudeste: regional_sudeste@cobralt.com.br
  • Regional Sul: regional_sul@cobralt.com.br
  • Diretoria de Enfermagem: diretoriaenfermagemcobralt@gmail.com

OUTRAS INFORMAÇÕES:

  • A taxa de R$150,00 referente ao pagamento da anuidade e consequente filiação da Liga ao CoBraLT é válida por um ano a contar a partir da conclusão do processo de filiação conforme detalhado no “PASSO-A-PASSO PARA FILIAÇÃO AO CoBraLT”;
  • Os certificados de filiação serão emitidos no final de cada gestão do CoBraLT e enviados ao e-mail de contato da respectiva Liga Acadêmica de Trauma e Emergência especificado na ficha de cadastro.